«Академия русской символики «МАРС»
«Академия русской символики «МАРС»
Региональная общественная организация


ФОРМИРОВАНИЕ ПОДАРОЧНЫХ ФОНДОВ

«Академия русской символики «МАРС» предлагает услуги по формированию подарочного фонда эксклюзивными изделиями декоративно-прикладного искусства.

Не секрет, что многим приходится сталкиваться с проблемой выбора подарка. Опыт показывает, что всегда под рукой необходимо иметь некоторое количество предметов, которые ваш руководитель может подарить коллеге такого же ранга. В этом случае желательно, чтобы подарок был персонифицирован или нес на себе корпоративную символику организации. А, следовательно, приходится сталкиваться с проблемой нанесения символики на вещи и изделия порой не совсем пригодные для этого. Мы предлагаем вам разработать и изготовить изделия различного профиля и назначения, которые отразят специфику вашей организации и составят подарочный фонд. Мы можем изготовить и подобрать подарок с учетом личных пристрастий и увлечений, разработать и изготовить подарки непосредственно к конкретным датам и мероприятиям.

Умение правильно выбрать и грамотно преподнести личный подарок или представительские и корпоративные подарки играют важную роль. Помимо официальных государственных или дипломатических подарков сегодня появились такие термины, как представительские, корпоративные, ВИП (VIP) подарки.
Во многих организациях и компаниях, использующих такие виды подарков по установленному протоколу, это зачастую достаточно скучные, старомодные, безвкусные и бесполезные вещи, приобретаемые, как правило, в магазинах или салонах подарков. Но когда от подарка зависит престиж или имидж компании, отношения с клиентом, партнером, когда по уровню подарка могут судить об интеллектуальном уровне руководства компании, при выборе подарка необходимо обращаться к профессионалам. В отличие от рекламных агентств и интернет-магазинов мы предлагаем разработку и изготовление действительно индивидуальных и уникальных подарков.

Формируя подарочный фонд, необходимо учитывать и ценовой фактор. Цена подарка, предназначенного официальному лицу не должна превышать установленных законом рамок, чтобы избежать модных ныне обвинений в коррупции. Наши возможности позволяют предложить вам подарки различных ценовых категорий и сформировать подарочный фонд для удовлетворения любых потребностей.

Подарки ВИП (VIP) - изделия ручной работы в единственных экземплярах или ограниченным тиражом, авторские работы. Мы представляем фотографии подарков, которые были выполнены по заказам организаций, ведомств и частных лиц.

Набор гербов территориальных образований Московской области.
Набор гербов территориальных образований Московской области.
Набор был изготовлен по заказу Московской Областной Думы.
 
Набор памятных настольных медалей «Легендарные разведчики». Внешнее оформление набора. Набор памятных настольных медалей «Легендарные разведчики». Внешнее оформление набора.
Памятный представительский набор «Легендарные разведчики».
[Подробнее о наборе]
 
 
Пивная кружка в виде столпа правосудия
 
Памятный набор медалей «125 лет Управлению ветеринарной службы Московской области».
Памятный набор медалей
«125 лет Управлению ветеринарной службы Московской области».

Изготовлен ООО «Орел и Ко».
[Подробнее о наборе]
 
 
Настольное украшение «Правит законъ». Было разработано для Московской областной думы.
Настольное украшение «Правит законъ».
Было разработано для Московской областной думы.
 
Галстучные заколки и запонки.
Галстучные заколки и запонки.
Разрабатываются и изготовливаются по индивидуальному заказу
компанией «Золотой орел».
 
Набор подарочный к 90-летию Федеральной службы охраны.
Набор подарочный
к 90-летию Федеральной службы охраны.
 
Реплика памятника Ф.Э. Дзержинскому двух видов.
Реплика памятника Ф.Э. Дзержинскому двух видов.
[См. «90 лет со дня образования ВЧК-КГБ-ФСБ»]
 

Также мы можем предложить формирование коллекций полковых знаков русской армии и знаков советского периода в подарочном оформлении.

 

Подарки и сувениры средней и низкой ценовой категории.

Подарки и сувениры могут быть оригинальными и эксклюзивными даже при их небольшой стоимости.

Посуда различного уровня с деколями и ручной лепки.

Вымпела, текстильная продукция, полотенца, майки, толстовки, бейсболки с вышивкой.

Часы настенные и наручные.

Подарочные наборы значков и знаков.

Значки, знаки, медали.

Открытки с объемным изображением. Заднюю сторону открытки мы можем разработать и сделать под ваши конкретные цели и запросы, а также напечатать по необходимости фирменные конверты.