Заглавная страница

АЛЬМАНАХ № 7 2008 г.

ГАЗЕТА «ОПАСНЫЙ ВОЗРАСТ»

Газета «Опасный возраст»
Будущие защитники правопорядка.
Будущие защитники правопорядка.

Показательные выступления на Площади Революции.
Показательные выступления на Площади Революции.

Занятия. Криминалистика.
Занятия. Криминалистика.

Газета «Опасный возраст» – единственное в России молодежное правовое издание.

Газета рассчитана в первую очередь на молодого читателя, но несомненно заинтересует и тех, кто хочет быть в курсе событий, происходящих в жизни подростка – учителей, инспекторов ПДН, и, конечно же, родителей. Газета сочетает в себе образовательную, полезную и развлекательную информацию.

Тематика издания направлена на расширение кругозора читателя. Репортажи на темы, волнующие каждого подростка, правовые советы, отчеты о спортивных мероприятиях, статьи о мировой истории, путешествиях, животных и компьютерных технологиях, последних новостях музыки и о том, какую профессию выбрать – все это можно найти на страницах «Опасного возраста».

Газета освещает проблемы профилактики детской преступности, рассказывает о деятельности специализированных подразделений органов внутренних дел по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, в доступной форме излагает основы закона и права, публикует консультации специалистов и экспертов по самым разным вопросам, интересным молодежной аудитории.

«Опасный возраст» – это и дискуссионная площадка, на которой молодые граждане нашей страны могут открыто выражать свое мнение по актуальным вопросам.

Качественно новая «подача» материалов и возможность читателям самим формировать тематику следующих выпусков позволяет заинтересовать максимум молодежной аудитории.

Прекрасная полиграфия, цветная печать, современный дизайн, множество отличных фотографий привлекают читателей самого разного возраста.

Газета неоднократно была удостоена Знака отличия «Золотой фонд прессы».

Тел.: 619-80-88
E-mail: ov@ormvd.ru

 

наверх