Заглавная страница

АЛЬМАНАХ № 7 2008 г.

ЖУРНАЛ «СОДРУЖЕСТВО»

Журнал «Содружество»
Журнал «Содружество»

Журнал Совета министров внутренних дел государств-участников СНГ «Содружество» учрежден Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений. Целями издания являются широкое информирование граждан о работе Совета министров внутренних дел стран СНГ; укрепление ведомственных связей и повышение престижа МВД стран СНГ на международном уровне; повышение эффективности работы органов внутренних дел и внутренних войск стран СНГ, а также повышение степени доверия населения стран СНГ к милиции (полиции).

Издателем журнала является ГУ «Объединенная редакция МВД России».

Редакция в своей работе руководствуется Конституцией Российской Федерации, законами Российской Федерации «О средствах массовой информации», «О милиции», «Об информации, информатизации и защите информации», «О рекламе» и другими, а также нормативными правовыми актами Российской Федерации и ведомственными нормативными правовыми актами.

Журналисты редакции действуют на основе творческой и профессиональной самостоятельности, руководствуются принципами свободы слова и печати, и ведут работу по сплочению и укреплению взаимопонимания между представителями МВД государств-участников СНГ.

Журнал «Содружество» Журнал «Содружество»

 

наверх