«Академия русской символики «МАРС»
«Академия русской символики «МАРС»
Региональная общественная организация


Анонсы

К списку объявлений

Вениамин Кожаринов

«Собака для президента»

Уважаемые читатели! Предлагаем Вашему вниманию новый роман-памфлет Вениамина Кожаринова «Собака для президента».

Новый роман-памфлет Вениамина Кожаринова «Собака для президента» Новый роман-памфлет Вениамина Кожаринова «Собака для президента» Новый роман-памфлет Вениамина Кожаринова «Собака для президента»

- Есть проблема, Аверьян Николаевич... - генерал посмотрел исподлобья на губернатора. - Собака президента вот-вот Богу душу отдаст.

Бучкин оторопел. Все его тело буквально заледенело, как будто температура в кабинете в один момент опустилась до абсолютного нуля.

Я говорю, собака... - сообразив, что губернатор не внемлет его словам, Клыков взял со стола ручку и лист бумаги и написал на нем своим корявым почерком: «Есть сведения, что собака президента доживает последние недели, если не дни».

Клыков подвинул бумагу прямо под глаза губернатора. Прочитав написанное, Бучкин отрицательно помотал головой. По всему было видно, что он генералу не поверил. Тогда Клыков достал из кармана зажигалку, запалил ею край бумаги и сжёг ее над фарфоровой пепельницей, исполненной в виде кенгуру, сидящей на задних лапах...

По вопросу приобретения книги просьба обращаться к автору - Вениамину Вячеславовичу Кожаринову по телефону +7 916-650-91-81.

 

К списку объявлений